Потому что нельзя менять мужчин: под Москвой брат зарезал сестру на улице на глазах очевидцев

На кадрах, опубликованных 18 марта в соцсетях, видно, как по улице со всех ног удирает юный парнишка, может быть, еще школьник. А на дальнем плане, на углу в это время мужчина валит на подтаявший снег женщину и бьет ее ножом. Еще замах, еще один, еще… Сначала несчастная пытается отбиться, а потом затихает.

Это убийство случилось днем 18 марта на улице Белая Дача в подмосковных Котельниках. Как сообщает РенТВ, погибшей женщине было 40 лет. Убийца задержан по горячим следам. Это родной старший брат убитой, ему 43 года. Он подстерег сестру возле ее дома (она ездила в магазин за покупками), дождался, пока она подъедет и выйдет из своего Porsche Cayenne (подарок бывшего мужа) и накинулся на нее с ножом.

Расследованием уголовного дела занимается следственный комитет.

«Брат расправился с сестрой из-за ее второго замужества. Родственника не устроило, что женщина жила с новым возлюбленным, будучи в браке с другим мужчиной», - пишет «Лайф».

По данным издания, с первым мужем у убитой не сложилось. Со вторым мужчиной, обеспеченным предпринимателем, она встречалась уже около трех лет, и вот недавно, когда первый муж все-таки дал жене развод, расписались официально. Более того, буквально вчера женщина узнала, что беременна их первым общим ребенком. Но три года жизни «во грехе» брат сестре не простил.

У погибшей остались трое детей от первого брака. Как пишет «Московский комсомолец», это 10-летний сын, 18-летняя дочь и 20-летний сын. Также сообщается, что еще одним мотивом для убийства сестры могла стать «неправильная», с точки зрения брата, национальность ее второго мужа.

Фото – скриншот видео с камеры наблюдения, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен