«Потому что я скоро умру»: в Подмосковье чокнутый отец с опухолью мозга убил 13-сына

В городе Домодедово психически нездоровый отец двумя ударами ножа зарезал родного 13-летнего сына. Это случилось утром 5 февраля в квартире на улице 8 Марта. Вернувшаяся с ночной смены мать, едва зайдя на порог, обнаружила своего супруга сидящим на полу с двумя ножами в руках. Тело сына лежало на кровати.

Сумасшедший попытался наброситься и на нее, однако женщине удалось запереть мужа в ванной, выскочить на улицу и вызвать полицию.

Погибший мальчик учился в 7-м классе, уточняет РенТВ. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

«Допросить отца мальчика до настоящего времени не представилось возможным в связи с возбудимым и агрессивным поведением последнего, связанным с психическим расстройством. Он госпитализирован для обследования в Домодедовский психоневрологический диспансер», - об этом вечером 5 февраля сообщает следственное управление СКР по Московской области.

Как сообщает Лента.ру, психическое расстройство у мужчины возникло в связи с злокачественной опухолью мозга. Из-за этого он лишился работы, постоянно находился дома, болезнь прогрессировала: мужчина терял ориентацию в пространстве и в реальности. А еще якобы он успел тем утром пояснить жене мотивы своего поступка – мол, знает, что скоро умрет, и не захотел оставлять ребенка без отца.

На старом архивном фото – еще здоровый отец со своим сыном, снимок сделан несколько лет назад. Фото – РенТВ, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен