Поцеловал в губы: пьяный мужчина под Калининградом у школы пристал к маленькой девочке

Около гимназии «Вектор» в городе Зеленоградске Калининградской области взрослый мужчина пристал к маленькой девочке. Он схватил ученицу начальной школы и начал целовать в губы. Ее подруга рассказала обо всем родителям, те обратились в полицию и подняли записи с камер видеонаблюдения, на которых виден инцидент.

По другим данным, стражей порядка вызвала директор школы, которая увидела происходящее, пишет «Лайф». Так или иначе, видео попало в социальные сети. На нем видно, что две маленькие девочки стоят во дворе школы и разговаривают.

К ним подходит пошатывающийся мужчина. Он хватает одну из школьниц и целует в губы, потом уходит. Малышка с отвращением вытирает лицо рукавом.

Предполагаемого педофила уже нашли, это 47-летний местный житель. Он был сильно пьян и не может объяснить, зачем пристал к ребенку. Но отпираться не стал.

Сотрудники Следственного комитета России решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчина ранее уже был судим за умышленное причинение вреда здоровью и нарушение правил дорожного движения.

Фото – скриншот видео



подпишитесь на нас в Дзен