Повариха из школьной столовой из мести налетела с кулаками на восьмиклассницу

Это случилось в одной из сельских школ Болотнинского района Новосибирской области. Женщина-повар из школьной столовой на перемене начала эмоциональные разборки с ученицей 8 класса, которая якобы днем ранее чем-то обидела ее дочку-младшеклассницу. После нескольких тычков восьмиклассница отлетела в угол,

при этом, взмахивая руками, неумышленно выбила мобильник из рук поварихи. Еще неизвестно, чем бы все кончилось, но в конфликт вмешалась проходившая мимо учительница.

Об инциденте стало известно после того, как видео с камер наблюдения, установленных в школьных коридорах, попало в интернет. Однако в школе не считают действия работницы столовой чем-то уж из ряда вон выходящим.

«Старшеклассница обидела девочку из младших классов, обозвала как-то. Девочка пожаловалась маме, которая работает в школьной столовой. Работница встретила девочку, и у них завязалась перепалка, в результате был разбит экран смартфона работницы стоимостью около шести тысяч рублей. Работница столовой получила выговор», - так прокомментировали инцидент в администрации школы, об этом 11 марта сообщает интернет-портал gorsite.ru.

Складывается впечатление, что администрацию школы больше рассердили действия не поварихи, а мамы восьмиклассницы – женщина тоже работает в этой же школе, завхозом. Мол, та без разрешения скачала видео инцидента с камер наблюдения и выложила на YouTube, вынесла сор из избы.



подпишитесь на нас в Дзен