Появилось фото россиянок, из-за маски избивших медсестру тапками в турецком отеле

Турецкое издание Hurriyet публикует фото трех россиянок, которые избили отельную медсестру тапками за то, что она попросила их надеть медицинские маски. В момент, когда были сделаны кадры задержанные россиянки в сопровождении полиции шли к полицейскому автомобилю. Инцидент с участием трех туристок из России

произошел в Кемере в пятизвездочном отеле.

На второй день своего отдыха одна из туристок-россиянок повредила ногу и в сопровождении подруг пошла в медпункт. 25-летняя медсестра предупредила женщин, что они не могут войти в кабинет врача без масок. В ответ россиянки, которые предположительно находились в состоянии опьянения, накинулись на медсестру – сняли с себя тапки и дружно швырнули их ей в лицо. Полицию вызвал врач, нажав тревожную кнопку.

Сообщается, что медсестра в результате инцидента получила травму глаза. Называются имена двух задержанных туристок – это 23-летняя Маргарита Д. и 32-летняя Татьяна С.

«Пострадавшая медсестра написала заявление. Что грозит туристкам, пока не уточняется. Добавим, что брошенная в лицо обувь на Востоке традиционно считается сильным оскорблением», - пишет 15 сентября интернет-портал ТурПром.

Фото – Hurriyet



подпишитесь на нас в Дзен