Поженились в доме престарелых. - Свадьбы с любимой британец добивался больше 40 лет

Трогательная история любви произошла в Великобритании. Колин Джонс и Полина Янг поженились лишь спустя 43 года после того, как между ними вспыхнуло чувство. Мужчина звал возлюбленную замуж каждый год, то есть 43 раза делал предложение. Однако согласие получил только когда они оба уже были очень пожилыми.

Полина и Колин познакомилась еще в 1976 году, передает телеканал Fox News. У обоих в это время были семьи и дети, но это не помешало завязаться романтическим отношениям. Пара и увидела друг друга в игровой группе для своих детей.

Вскоре Колин предложил возлюбленной руку и сердце, однако она отказала ему. Мужчинане отчаялся и повторил попытку на следующий год, однако снова получил отказ. Так и продолжалось более 40 лет. За это время пара все же сошлась, переехала на Мальту, открыла там совместно маленькую гостиницу.

Шли годы, Полина заболела, и влюбленные решили вернуться обратно в Великобританию. Там они стали жить в доме престарелых, потому что женщине нужен был специальный уход.

Несмотря на проблемы, Колин не позволил диагнозу повлиять на их отношения: 14 февраля они наконец-то связали себя узами брака. Пара надела свои лучшие наряды для особого случая, а инвалидная коляска Полины даже была украшена цветами.

Фото - Fox News



подпишитесь на нас в Дзен