Пожилая вдова в 71 год стала самой возрастной эротической танцовщицей

Мэрилин Берси живет на английском острове Уайт, ей исполнился 71 год. И она - самая старая исполнительница бурлеска в Великобритании. Издание Daily Mirror сообщает, что Берси начала танцевать вовсе не в юном возрасте, а год назад. Бурлеск – это прообраз современного сриптиза, но старушку это не смущает.

Бурлеском Мэрилин Берси заинтересовалась в 2018 году, когда похоронила мужа. Женщина захотела поменять свою жизнь. Ей было печально без супруга, дети разъехались. «Казалось, что я просто существую, — говорит она. — Было очень одиноко и чего-то не хватало».

И вот Берси нашла в Facebook* группу любителей бурлеска и решила заняться танцами. Хотя разница в возрасте с другими участницами было очень велика, у старушки все получилось. «Меня зацепило с первого дня. Я вдруг почувствовала себя женственной и такой эффектной», - вспоминает она.

Мэрилин придумала себе псевдоним Фокси Ля Мер и пустилась во все тяжкие. Она каждую неделю выступает в бурлеск-шоу, причем у пенсионерки целых два номера. Сценический костюм бабушки – это корсет, где соски прикрывают лишь кисточки. Представление нравится сыну и дочери Берси, а внук вообще в восторге от крутой бабули. «Считается, что в 70 лет ты уже старик и должен просто сидеть дома, — говорит она. — А я не такая».

Фото - Facebook*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ