Позвал друзей на озеро и исчез без следа: в Новосибирске разыскивают мужчину с татуировкой

28-летний житель Новосибирска по имени Роман пропал при загадочных обстоятельствах еще 6 дней назад, 16 июля. Сначала не вышел на работу. Потом тревогу забили родственники, так как не смогли до него дозвониться. Полиция и волонтеры почти неделю пытаются отыскать Романа, но с каждым днем в его исчезновении

обнаруживается все больше странностей.

«Мужчина в день пропажи по телефону сообщал своим друзьям и знакомым, что отдыхает на озере Спартак со своими друзьями, приглашал присоединиться. Позже выяснилось, что те люди, про которых он говорил, что с ними вместе отдыхает, в этот день его вообще не видели и с ним никуда не ездили. Никаких происшествий, ЧП на воде в районе озера зафиксировано не было…» - рассказывает руководитель новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских, ее слова 22 июля публикует интернет-портал «Сибкрай».

Телефон Романа сначала не отвечал, потом выключился – возможно, села батарейка. Был ли он вообще на озере? Если был, то с кем, и почему назвал в разговоре с родными имена других друзей? Ответов нет.

Пользователи соцсетей предположили, что в деле может быть замешана женщина. Не зря же, мол, у молодого мужчины на полруки сделана татуировка – Viсtoria. Но оказалось, тату не в честь любимой женщины, а в честь маленькой дочки.

«Дочке 8 лет. Татуировка сделана в честь ее рождения дочери. С женой Рома сейчас в разводе. Несмотря на расставание с мамой Вики, он продолжал общаться с дочерью, забирал ее на выходные. Парень очень хороший, мы все очень переживаем за него. В юности увлекался хоккеем, а как появился ребенок, в основном работал», - говорят знакомые пропавшего мужчины, об этом 22 июля сообщает «Комсомольская правда – Новосибирск».

На фото – Роман. Фото - Лиза Алерт Новосибирск



подпишитесь на нас в Дзен