Представители Ефремова отказались от идеи заплатить семье погибшего в ДТП Захарова

Представители Михаила Ефремова передумали платить семье погибшего в ДТП Сергея Захарова. Об этом стало известно 20 июня, в тот же день в сеть попали данные о судебно-психиатрической экспертизе, которую проводили артисту. Ефремова признали вменяемым, значит, от уголовной ответственности его не освободят.

«Мы решили больше денег не предлагать семье погибшего. Наше прежнее предложение остается в силе, но если они не хотят им пользоваться, то пусть все будет так, как решит суд», — сказал адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

Ранее Пашаев сообщил, что семья водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП, передумала насчет денег. По его словам, брат погибшего «готов на все», но если это одобрит адвокат семьи Захарова, передает lenta.ru.

Защитник потерпевшей стороны Александр Добровинский позже сообщил, что они не соглашались на компенсацию. Он заявил, что 16 июня брату погибшего звонил адвокат артиста, однако тот сообщил ему, что договариваться о встрече необходимо с адвокатом семьи.

В субботу, 20 июня, результаты экспертизы устроившего смертельное ДТП Ефремова раскрыл Telegram-канал Mash. По его данным, артиста признали вменяемым.

Фото - Юрий Дудь**/Youtube



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов