Предвидеть не удалось: в столице обокрали звезду «Битвы экстрасенсов» Елену Голунову

Многие верят, что экстрасенсы могут насквозь «считывать» людей и предугадывать будущее. Случившейся с ней неприятности участница популярного телешоу «битва экстрасенсов» Елена Голунова предвидеть не смогла. В выходные ее обокрали, лишив аксессуаров с дорогой иномарки. Найти воров с помощью магии не вышло.

С дорогущего внедорожника звезды проекта «Битва экстрасенсов» Елены Голуновой сняли зеркала. И колдунья не стала полагаться на магию, она обратилась в полицию с заявлением о краже, пишет 12 января starhit.ru.

Иномарка у Елены недешевая, стоит порядка пяти миллионов. Так что поставить новые зеркала – накладно, тут на потусторонние силы надеяться опасно. Пользователи соцсетей вовсю шутят над случившимся, ехидно отмечая, что поскольку Голунова называет себя самой сильной колдуньей Сибири, на могла бы обнаружить грабителей при помощи своего дара.

Напомним, Елена Голунова была участницей 13-го сезона «Битвы экстрасенсов», на стала финалисткой проекта. Сейчас живет в Москве, ездит на внедорожнике с номерами «три шестерки».

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ