Преподаватель физики 20 лет гулял по балкону и подъезду в чем мать родила

И не просто гулял, а оказывал всяческие знаки внимания соседским детям. Полиция задержала 55-летнего физика только сейчас. До этого два десятилетия, несмотря на многочисленные жалобы жильцов, у правоохранителей - по их собственным словам - не хватало улик.

Житель 5-й Парковой улицы в московском районе Измайлово не давал спокойно жить соседям целых 20 лет. Все потому, что мужчина по имени Владимир очень уж любил обнажаться и бегать в таком виде за детишками. Те детишки уже выросли, у них появились свои малыши – а сосед как разгуливал голым по подъезду, как устраивал стриптиз на своем балконе третьего этажа, так и продолжал этим заниматься. При этом до недавнего времени беспокойный сосед работал в Московском государственном гуманитарном университете, преподавал студентам физику и математику.

Люди жаловались на соседа, к преподавателю приходил участковый, но толку от этих визитов было ноль.

«В последние годы Владимир начал искать подростков в интернете. Любопытные школьники толпами приходили к нему в гости. Пару лет назад жители подъезда попросили его показать переписку - она велась в интимном ключе. Возмущенные граждане отправили скриншоты прямо на Петровку, 38, но и там отказали в возбуждении уголовного дела - мол, все равно не хватает улик», - сообщает 1 июня «МК».

30 мая этого года любителя балконного стриптиза наконец-то задержали – после того, как он в своем обычном наряде подкараулил в подъезде и напугал 9-летнюю девочку. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» УК РФ.



подпишитесь на нас в Дзен