Преподаватель колледжа в Екатеринбурге ударил студента по голове из-за смартфона
Преподаватель монтажного колледжа в Екатеринбурге ударил студента-полростка по голове кнутом. Педагог разозлился на ученика за то, что тот пользовался на занятии мобильным телефоном. Воспитательную меру мужчина применил весьма необычную – надел на несовершеннолетнего каску и демонстративно проверил прочность.
Другой студент снял все происходящее на видео. В кадре видно, что преподаватель с силой ударяет подростка прямо по голове чем-то похожим на кнут.
Педагог заявил, что объяснял на вводном уроке правила поведения на занятиях, передает E1.RU. Поэтому нарушителя он решил наказать. При этом он использовал нецензурную лексику.
Родственница одного из учащихся уверяет, что это не первый подобный случай – педагог якобы часто позволяет себе недопустимые вещи.
Администрация колледжа сейчас проводит по этому факту служебное расследование. Но никто из студентов пока не обращался с жалобами.
Фото – Яндекс.Карты
