Преподавателя по шахматам в Москве заподозрили в растлении 9-летней девочки
Девятилетняя школьница в Москве рассказала родителям, что подверглась домогательствам со стороны 61-летнего педагога. Девочка ходила к нему заниматься шахматами, после занятия он стал совершать развратные действия по отношению к ней. Слова третьеклассницы подтвердила запись одной из камер видеонаблюдения.
Инцидент произошел в столичной школе № 1195, передает Telegram-канал Mash. Педагог устроился туда работать преподавателем по шахматам, он переехал из Симферополя.
Пострадавшая девочка стала ходить на его занятия с февраля. После одного из них педофил посадил ее к себе на колени, стал гладить по ногам и в тех местах, где нельзя.
Девочка рассказала об этом маме с папой, когда пришла домой. Родители пожаловались в полицию, педагога уволили. Сейчас правоохранители ведут проверку, они уже просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, которые подтвердили слова ребенка.
За растление малолетней мужчине грозит лишение свободы сроом от 12 до 20 лет.
Фото – Mash/Telegram
