Приемную убил, свою покалечил: в Нефтеюганске отчим забил до смерти трехлетнюю девочку

В Нефтеюганске отчим подозревается в убийстве трехлетней падчерицы и избиении родной четырехлетней дочери. Малышка, которой удалось выжить, со множественными травмами доставлена в городскую больницу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД ХМАО. Судя по всему, девочек дома избивали систематически, и вот итог.

«Погибший ребенок 2016 года рождения, пострадавшая девочка, которая находится в тяжелом состоянии на год старше», — сообщили в пресс-службе окружной полиции. Там также добавили, что материалы по этому делу переданы в следственный комитет ХМАО.

Трагедия произошла в одной из квартир во 2 микрорайоне, в доме № 11, сообщает источник Znak.com. В момент совершения преступления дома находилась мать погибшей девочки. Она и сожитель, по предварительным данным, были пьяны. Мужчина задержан, его сожительница допрашивается.

Как сообщил главный врач Нефтеюганской станции скорой помощи Александр Мошкин, у погибшей трехлетней девочки обнаружены множественные гематомы и ушибы лица. На момент прибытия врачей ребенок уже несколько часов был мертв. Второй ребенок, четырехлетняя девочка, госпитализирована с многочисленными ушибами, она находилась в сознании. По характеру травм можно предположить, что ее избивали систематически.

Фото - in-news.ru



подпишитесь на нас в Дзен