Прилежная шестиклассница из хорошей семьи после уроков подрабатывала путаной

Правоохранительные органы Бурятии сейчас решают, что делать с 12-летней школьницей из Улан-Удэ. Оказалось, что девочка из полной и благополучной семьи, прилежная ученица шестого класса в свободное от уроков и домашних заданий время добровольно и по собственному желанию занимается проституцией, обслуживая

взрослых дяденек.

У юной путаны – совершенно нормальная семья, положительные мать и отчим, оба работают и ничем не злоупотребляют, есть два брата, ни в чем дурном не замеченные. В школе шестиклассницу характеризуют тоже только положительно: успевает по всем предметам, прилежная, с развитой памятью и логикой.

Пока девочку поместили в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей: она зарабатывала карманные деньги не только встречами с мужчинами, но и мелкими кражами, четко осознавая, что ей за это ничего не будет – возраст уголовной ответственности не наступил. Мать школьницы признала, что не способна повлиять на дочь. Дальнейшую судьбу юной путаны решит суд.

«Управление МВД России по Улан-Удэ обратилось в суд с иском о помещении несовершеннолетней 12-летней девочки в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа», - сообщает 31 октября интернет-портал gazeta-n1.

Также полиция расследует уголовное дело по вовлечению несовершеннолетней девочки в занятия проституцией.



подпишитесь на нас в Дзен