Приняли за бывшего мужчину: россиянку с очень пышными формами избили в Таиланде

Москвичка Елена Богачева, стилист и бьюти-блогер, пострадала во время отдыха в Таиланде от рук ничего не понимающих в настоящей красоте соотечественников. Елена – девушка высокая, с внушительным размером бюста, но при этом с низким голосом. Этого оказалось достаточно, чтобы ее приняли за бывшего мужчину,

сменившего пол (что для Таиланда, впрочем, неудивительно, но некоторым россиянам не нравится).

Как написала сама Елена на своей страничке в Instagram*, на нее накинулась семья из Волгоградской области, а точнее, из города Волжский. Личности обидчиков вроде бы как вычислили поклонники девушки из соцсетей, узнав лица на видеозаписи инцидента. Их было шестеро, трое мужчин и три женщины. У красавицы пострадали лицо и зубы, скорее всего, останутся шрамы, а еще вырвана сережка из пупка и разбит телефон за 130 тысяч рублей.

«Как узнали? Сейчас же 21-й век на дворе. Алена довольно знаменита в социальных сетях. Она выложила видео, на котором видны лица этих людей. И подписчики написали, кто это», - сообщил отец пострадавшей, его слова 3 марта публикует интернет-портал V1.RU.

«Девушка уверена, что ее узнали. И говорит, что у нее проблемы с гормональным фоном после того, как пришлось перенести восемь операций на горле из-за злокачественной опухоли», - уточняет 3 марта РенТВ. Отсюда и низкий, не женский голос. Но это ведь не повод для того, чтобы быть избитой на улицах Пхукета.

Заявление в полицию Таиланда Елена Богачева уже написала. А тем временем некоторые пользователи соцсетей утверждают, что бьюти-блогер начала конфликт первая, зачем-то плюнув в одну из тех женщин-россиянок.

Фото - instagram.com/_bogacheva_elena_



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ