Пришел с тусовки неадекватный: парень в Подмосковье порезал мать и двухлетнего малыша

В городе Раменское Московской области 22-летний выпускник юридического факультета напал с ножом на свою мать и двухлетнего племянника. Без видимых причин. По неофициальным данным, парень вернулся с тусовки и был в неадекватном состоянии. Ранее он был лишен водительских прав, за управление автомобилем

в состоянии наркотического опьянения.

«Напавший на своих родных парень рос младшим ребенком в семье военного и бывшей учительницы английского языка. Недавно закончил вуз по юридической специальности. Какое-то время употреблял наркотики, был из-за этого лишен водительских прав. Но потом образумился и устроился на работу в Москве», - пишет «Московский комсомолец».

При этом жить остался в Раменском, в квартире на улице Чугунова, вместе с матерью. В минувшие выходные его сводный старший брат привез к маме своего двухлетнего сына, ее внука. Оставил ребенка, а сам поехал встретиться с другом. Вечером 1 февраля ему позвонила мать: «Приезжай. Брат пытается нас убить».

Мужчина бросился домой и столкнулся с братом в лифте. А на лестничной площадке лежали ребенок и его бабушка, которая накрыла собой малыша. Медики экстренно госпитализировали пострадавших – у ребенка порезы, у женщины ранение в спину, достаточно серьезное, но жить она будет. Нападавший задержан.

По предварительной версии, в тот вечер молодой человек вернулся домой около 22.00 - после тусовки. Дома подошел к матери, обнял, а потом ударил в спину ножом. Затем прошел в другую комнату и набросился на малыша. Женщина вырвала мальчика из рук сына, а тот ее полоснул ножом по шее.

На фото – Улица Чугунова в Раменском, подозреваемый в нападении. Фото –из открытых источников, МК



подпишитесь на нас в Дзен