«Пришлось ее отдубасить»: мать-скандалистка из Татарстана устроила драку в школе

Агина Алтынбаева из Набережных Челнов не в первый раз привлекает внимание СМИ. В прошлом году Провинция.ру сообщала, как она водила машину с младенцем на руках, а после сажала за руль 6-летнего сына, который вел машину на повышенной скорости. Но, похоже, городские власти не нашли управы на эксцентричную

яжмать, потому что 5 октября она оказалась в центре очередного скандала.

На сей раз это произошло в школе, где учится во 2 классе ее сын. Алтынбаева, возмущенная «поборами» на канцтовары и туалетную бумагу, набросилась на представительницу родительского комитета прямо в школьном коридоре. Она нецензурно выражалась, пинала «соперницу» ногами и одновременно снимала это на мобильный телефон. Избиение попытался предотвратить мужчина, который мягко блокировал действия хулиганки, но при этом сам нарвался на оскорбления.

Пострадавшая намерена написать в полицию заявление о побоях.

«Сегодня мне даже удалось побывать в комсомольском овд по заявлению родительницы-деньголюбительницы за избиение, ведь человек попытался оказать моральное давление на моего сына, обвинив его во всяких разных противоправных действиях без фактических доказательств. Но у неё это совершенно не получилось и пришлось её за это сегодня отдубасить», - написала Алтынбаева на своей странице «ВКонтакте» (орфография и пунктуация сохранены).

Похоже, скандалистка гордится своим поступком, который она оправдывает заботой о сыне: «Родительница попыталась насобирать подписей против моего ребенка, что он оказывается избил аж шесть человек за один день и даже какого то там боксера (ученика этого же класса некого Арслана), а так же проткнул ручкой спину дочь этой недородительницы. Но у нее не получилось оклеветать моего ребенка», - сообщает она.

В местных соцсетях, однако, говорят, что дети у Алтынбаевой под стать матери, гордятся ее скандальной славой и пытаются походить на нее.

Ранее суд уже признавал многодетную мать виновной в двух статьях уголовного кодекса: вовлечение несовершеннолетнего в совершение противоправных действий и применение насилия в отношении представителя власти. Остается надеяться, что кто-то все же сможет приструнить дебоширку, не дожидаясь, пока она кого-либо серьезно травмирует.



подпишитесь на нас в Дзен