Пристав покончил с собой в Хорошевском суде Москвы, у родных и следователей две версии

Сотрудник службы судебных приставов в Хорошевском суде столицы покончил с собой. Его тело утром 9 июля нашли в туалете на цокольном этаже здания. По предварительным данным, мужчина закрылся и совершил суицид. Следователи считают, что у него были финансовые проблемы. Родня «грешит» на конфликты с коллегами.

Погибший был младшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов. РЕН ТВ передает, что это 27-летний Джамиль Ахундов. Он служил в суде с прошлого года.

Семьи и детей у погибшего не было, он учился в Российской академии правосудия. Джамиль был активен в соцсетях, играл на синтезаторе и на пианино.

Мотивы самоубицства пока неизвестны. Но «МК» пишет, что родные заявили о конфликтах мужчины с коллегами. В последнее время он жаловался родственникам на напряженные отношения на работе.

По информации «Пятого канала», следователи считают мотивом суицида большое количество долгов, которые накопил пристав. Правоохранители и ФСПП ведут проверку по факту этой трагедии.

Фото: id97459875/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен