Притворился девушкой: мошенник предлагал жителю Чувашии интим за деньги

В Чувашии жертвой афериста стал наивный и жаждущий любви парень. Он познакомился в сети в девушкой и рассчитывал хорошо провести с ней время. Но в итоге не только не получил удовольствия, но и лишился денег. Выяснилось, что под видом прелестницы с ним общался … мужчина. Правоохранители нашли злоумышленника.

Пострадавший, 22-летний житель Новочебоксарска, обратился в полицию. Он рассказал, что списался в интернете с незнакомкой, та пообещала встретиться с ним и хорошо провести время.

Однако встречу девушка постоянно переносила, пишет «Комсомольская правда». А парень, между тем, уже перевел ей 51 тысячу рублей как предоплату за интим, а также для прочих нужд. Но встретиться им так и не удалось.

Сотрудники уголовного розыска Чувашии установили, что анкету под именем «Екатерина» на самом деле завел 18-летний житель Волгоградской области. Его задержали в ходе служебной командировки.

Как сообщили в пресс-службе МВД Чувашии, по факту мошенничества возбудили уголовное дело. «Екатерина» уже вернула деньги потерпевшему. Злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен