Привязали ремнем к кровати: в Подмосковье погибла от удушения 10-месячная кроха

В Московской области семья потеряла 10-месячную дочку. Страшнее всего, что малышка погибла, скорее всего, по вине собственных родителей. Те наверняка не хотели причинить ей вреда, просто не подумал, что совершают опасное действие. Кроха умерла в своей   колыбели, следователи полагают, что малышка задохнулась.

Трагедия произошла в городском округе Одинцово. Утром дочку без признаков жизни обнаружили в кроватке родители, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Однако на шее у ребенка была заметна полоса от чего-то сдавливающего. По предварительным данным, девочка во сне обмоталась ремнем, который был пристегнут к колыбели.

Малышка беспокойно спала и вертелась в своей кроватке. Чтобы решить эту проблему, кто-то из родителей предложил идею - привязать малышку к колыбели ремнем.

Ночь прошла спокойно, а утром родители нашли девочку в кроватке мертвой. Такова версия семьи, а как все было на самом деле, выяснят судмедэксперты и сотрудники следственных органов. Они сейчас разбираются во всех нюансах, проливающих свет на смерть девочки.

Фото – из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен