Призывник переоделся женщиной, чтобы откосить от армии

Эта комическая история произошла 1 октября в городе Череповце Вологодской области. 22-летний молодой человек, который не хотел идти служить в армию, замаскировался под женщину. И рассчитывал, что подвох никто не обнаружит.

Сотрудники патрульно-постовой службы в городе металлургов доставили в отдел полиции для установления личности несколько парней и девушку, которые показались стражам порядка подозрительными.

Первой, подтягивая чулки, направилась к дежурному молодая женщина. Однако проведенная дактилоскопическая экспертиза показала, что белокурая дама вовсе и не… дама. Об этом сообщал «Рен ТВ».

После того, как у «красотки» сняли отпечатки пальцев, выяснилось, что под париком и макияжем скрывается 22-летний молодой человек, которого уже долгое время безуспешно разыскивали работники военкомата.

Уклонист маскировался по всем правилам «искусства» - он не только носил женскую одежду и обувь, но и отрастил длинные волосы, накладывал искусственные ресницы и макияж.

На данный момент полиция проводит проверку, по итогам которой у парнишки два пути: уголовное дело за уклонение от воинской службы или… менять женские туфли на солдатские «кирзачи».

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен