Продала кадры в соцсетях: в Подмосковье мать сняла секс-видео с маленькими дочками

22-летняя жительница подмосковного города Химки, мать двух дочек 4 и 8 лет (младшая родная, старшая – от первого брака супруга) задержана по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении своих детей. «Кадры женщина снимала в собственной квартире в микрорайоне Сходня. Главными

«героинями» видео стали девочки 2016 и 2012 годов рождения. Мать над ними надругалась. Снятое на камеру мобильного телефона химчанка отправила пользователю социальной сети «Одноклассники» за денежное вознаграждение. Его полные данные сейчас выясняет полиция», - сообщает 23 сентября интернет-портал «360».

Также сообщается, что семья, где проживают пострадавшие девочки, - полная, 29-летний отец живет вместе с женой и детьми, оба родителя не работают.

Как сообщает паблик «Плохие новости» ВКонтакте, отец семейства подрабатывал без оформления на стройках, а мать нашла для себя такой вот способ заработка – за секс-видео с дочками ей заплатили 31 тысячу рублей. А раньше якобы она подрабатывала другим способом – организовала в своей квартире мини-детский сад.

В отношении юной матери возбуждено уголовное дело, она задержана.

Фото – телеканал «360»; паблик «Плохие новости» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен