Продавец в Петербурге получил серьезные травмы в драке из-за колбасы

39-летний продавец сетевого супермаркета на проспекте Луначарского в Петербурге получил серьезные травмы в драке с покупателем из-за колбасы. Инцидент произошел вечером 7 марта. 28-летний покупатель попытался украсть колбасу с витрины, 39-летний продавец заметил это и стал отнимать колбасу и задерживать вора.

Между продавцом и нечестным покупателем завязалась драка, во время которой продавец упал на разбившееся оконное стекло. Раненый мужчина госпитализирован с сотрясением мозга, ранениями лица и проникающей колотой раной грудной клетки – осколок стекла вошел ему в грудь. Состояние пострадавшего врачи оценивают как средней тяжести. Об этом 8 марта сообщает АН «Оперативное прикрытие».

28-летний житель Санкт-Петербурга, пытавшийся украсть колбасу, задержан на месте. Изъята запись с камер видеонаблюдения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении задержанного пока составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Об этом сообщает «Фонтанка».

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Запись с камер публикует интернет-портал 78.ru. На кадрах видно, что драка между продавцом и покупателем шла на улице возле магазина. Покупатель покинул торговую точку, пытаясь убежать, но сделать это ему не позволил продавец ценой собственного здоровья.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в ночь на 8 марта пьяный водитель в Петербурге врезался в здание и убил мужчину на крыльце.

Фото – скриншот с видео, 78.ru



подпишитесь на нас в Дзен