Пропавшая месяц назад в Тверской области женщина найдена в мешках в Волге

В городе Кимры Тверской области арестован подозреваемый в убийстве 49-летней местной жительницы, которая больше месяца не выходила на связь с родней и считалась без вести пропавшей, 26 мая сообщает следственное управление СКР по Тверской области. Как говорится в официальном сообщении, в правоохранительные

органы обратилась родственница исчезнувшей женщины.

В ходе первоначальных следственных действий была установлена причастность к исчезновению женщины ее 39-летнего ранее судимого сожителя. После задержания тот признался в убийстве.

На допросе мужчина пояснил, что в один из дней в середине апреля он и погибшая выпивали в своей квартире. Поссорились, во время ссоры он ее задушил. Затем две недели думал, как избавиться от тела. В результате через две недели он ножом расчленил тело на части, разложил их по мешкам и раскидал по территории города Кимры, в том числе, несколько мешков бросил в Волгу.

В ходе проверки показаний на месте фигурант указал место, где и как совершил убийство, а также места, где скрыл части тела женщины. С целью поиска тела потерпевшей были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием водолазной группы, фрагменты тела обнаружены.

По факту убийства возбуждено и расследуется уголовное дело. Подозреваемый взят под стражу.

На фото – дом, где случилось убийство. Фото – следственное управление СКР по Тверской области



подпишитесь на нас в Дзен