Пропавшая под Краснодаром автоледи на Mitsubishi Lancer найдена мертвой через 3 месяца

Пропавшая три месяца назад 31-летняя Ярослава Болгова, автоледи на черном Mitsubishi Lancer найдена погибшей. Об этом 16 февраля сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» в республике Адыгея. Причину и обстоятельства смерти молодой женщины с татуировкой розы

над правой кистью предстоит выяснить правоохранительным органам.

Как сообщает следственное управление СКР по республике Адыгея, Ярослава пропала без вести еще 17 ноября прошлого года. Утром в тот день она вышла из своей съемной квартиры в доме на улице Бжегокайской в ауле Новая Адыгея Тахтамукайского района Адыгеи и весь день ездила на личном автомобиле Mitsubishi Lancer по делам по территории Адыгеи и Краснодарского края. В частности, ее видели в поселке Яблоновский, это совсем рядом с Краснодаром.

Последний раз Ярослава выходила на связь с родными в 20.30. Вечером должна была вернуться домой – но не вернулась, а телефон перестал отвечать. Через пять дней после исчезновения молодой женщины следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

«О том, где Ярослава может находиться, никто из друзей не знает, женщина в свой аккаунт в соцсетях не заходит. Не понятны до сих пор и мотивы такого поступка женщины. Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» полагают, что женщина может находиться на территории Саратовской области. Но Ярославу продолжают искать и в Краснодарском крае», - писала «Комсомольская правда – Краснодар», когда все еще полагали, что пропавшая просто куда-то уехала. Ее продолжали искать – но нашли только сейчас.

Официальных комментариев о том, что случилось с Ярославой, пока нет.

На фото – погибшая. Фото - следственное управление СКР по республике Адыгея



подпишитесь на нас в Дзен