Пропавшая в Екатеринбурге после отъезда на «скорой» молодая мама умерла в реанимации

Молодая мама маленького ребенка, которую искали волонтеры в Екатеринбурге, нашлась погибшей. Алина умерла в реанимации, об этом ее подруга рассказала в паблике ВКонтакте, посвященном женщине. Пока что ее еще не опознали родные, поэтому официально дело о розыске не закрыто. Ситуация выглядит очень странной.

Молодая женщина бесследно исчезла еще 18 октября. Ее увезли на скорой помощи в больницу. Но там она отказалась от госпитализации и ушла, однако до дома не добралась. С тех пор ее не видели ни родные, ни знакомые.

Искали Алину буквально всем миром. К розыску подключились волонтеры «Лиза Алерт». И вот подруга написала, что женщина умерла.

«Не стало нашей подруги одноклассницы и просто хорошего человека. На данный момент информация уточняется о сложившейся ситуации, как только что-либо будет известно, сразу будет донесено до вас», - сообщила она в группе в соцсети.

Известно, что Алину нашли 26 октября, она была в тяжелом состоянии. Женщину доставили в реанимацию 7-й больницы Екатеринбурга, где она и скончалась через некоторое время.

У Алины остался малыш и мама, которая едет уральскую столицу. Она должна опознать тело дочери, пишет «КП – Екатеринбург».

В пресс-службе СКР по Свердловской области сообщили, что проводят доследственную проверку обстоятельств смерти женщины, назначена судмедэкспертиза.

Фото – «Лиза Алерт»



подпишитесь на нас в Дзен