Пропавшая в Липецке 22-летняя девушка найдена в невменяемом состоянии

Пропавшая в Липецке 22-летняя девушка, которую родня, волонтеры, добровольцы и правоохранительные органы искали четверо суток, найдена. Она жива, но находится в невменяемом состоянии. Об этом вечером 28 июля сообщает LipetskMedia со ссылкой на УМВД России по Липецкой области. Как ранее сообщала Провинция.ру,

22-летняя жительница Липецка по имени Мария загадочно пропала утром на людной улице, не дойдя каких-то двадцать метров до офиса, где она работала. Это произошло примерно в 7.40 утра 25 июля. Отец довез ее из дома до остановки «Краснозаводская» в поселке Тракторостроителей, до офиса девушке оставалось пройти метров 20, но на работе она не появилась.

Были организованы масштабные поиски. Прочесывалась местность, расклеивались ориентировки, опрашивались жители в том районе, где пропала девушка. И Мария нашлась. На улице, у магазина на улице Фрунзе (микрорайон Дикое).

«Девушку встретил родной дед, который живет неподалеку. Девушка, по словам очевидцев, находится не в себе. Ведет себя замкнуто и агрессивно. О том, что что стало причиной ее исчезновения и где она провела все это время, не рассказывает. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, не стала ли девушка жертвой преступления», - пишет интернет-портал Gorod48.

На фото – найденная девушка. Фото - LipetskMedia