Пропавшего в море белоруса искала испанская полиция на вертолетах, а он был в борделе

Экстренные службы в Испании развернули масштабную спасательную операцию с привлечением авиации. Они искали гражданина Белоруссии, который таинственно исчез, когда зашел в воду. Однако позже выяснилось, что белорус вовсе не утонул. Он наслаждался жизнью в шикарном доме терпимости, пишет Cronica Global.

Этот случай произошел 13 июля в Каталонии. Турист из Белоруссии вместе с друзьями отправился на пляж. Мужчина зашел в воду и пропал, после этого его никто не видел. Товарищи всполошились и вечером сообщили местным властям об исчезновении человека. На поиски белоруса были брошены силы полиции, спасателей, пожарных. К операции даже подключили вертолет Гражданской гвардии.

Однако через несколько часов стало известно: мужчина отдыхал в борделе Paradise, что на русский язык переводится как «Рай». Это крупнейшее подобное заведение в каталонском муниципалитете Ла-Жункера. Оно расположено примерно в часе езды на автомобиле от пляжа. Потерянный компанией турист связался с друзьями. Остается неясным, кто возьмет на себя расходы на развернутую ради него спасательную операцию.

Фото - кадр EMPORDÀ TV



подпишитесь на нас в Дзен