Пропавшего в Зеленограде школьника нашли убитым в квартире мужчины

Вечером 25 марта родители в Зеленограде обратились в полицию с просьбой помочь в поисках своего 14-летнего сына. Парнишка не вернулся домой, мать и отец обеспокоились. Оказалось, что не напрасно: тело мальчика на следующий день обнаружили в деревне Голубое. Он погиб в квартире неизвестного взрослого мужчины.

На теле подростка были множественные ножевые ранения. Он погиб в квартире новостройки ЖК «Зеленоградский» в районе Паркового бульвара. Как рассказал «Инфопорталу Зеленограда» источник в правоохранительных органах, родители сначала обратились в расположенное в 18-м микрорайоне подразделение солнечногорской полиции. Но там заявление у них не приняли, пришлось идти в полицию Зеленограда.

Зеленоградские полицейские установили маршрут мальчика. Оказалось, он уехал от станции Крюково в деревню Голубое. Очевидец видел школьника в автобусе в сопровождении молодого человека.

Правоохранители установили личность мужчины и его место жительства. Когда квартиру вскрыли, в ней обнаружили зарезанного подростка. Как рассказывают соседи, хозяин квартиры нередко устраивал у себя вечеринки с распитием спиртного.

Сейчас полиция разыскивает убийцу. В социальные сети попала ориентировка, в которой говорится, что подозреваемый — 26-летний уроженец Москвы, но на вид ему 30–35 лет.

Фото - ГСУ СК РФ по Московской области



подпишитесь на нас в Дзен