Пропавшую девушку в пиджаке на голое тело нашли мертвой в Екатеринбурге
22-летняя уроженка Нижнего Тагила пропала две недели назад, уйдя из дома без документов и без телефона. Последний раз девушку видели утром в четверг, 30 июня при странных обстоятельствах. Девушка явно пребывала в неадекватном состоянии и находилась на улице босая в накинутом на голое тело пиджаке.
Полуголую девушку в одном сером пиджаке и без нижнего белья заметили по камерам видеонаблюдения по улице Рощинской на Уктусе. С тех пор о пропавшей без вести не было никакой информации. Об этом сообщает E1.
Известно, что погибшая переехала в Екатеринбург два года назад из Нижнего Тагила. В Екатеринбурге девушка жила с землячкой-подругой. Никаких ссор или конфликтов перед исчезновением у погибшей не было, ранее из дома она никогда не уходила.
Об обстоятельствах обнаружения тела девушки не сообщается. Также неизвестно, где тело было найдено.
Ранее Провинция.ру сообщала, что в Перми нашли мертвой пропавшую 8 месяцев назад студентку.
На фото – погибшая. Фото - ВКонтакте
