Пропавшую два дня назад на Урале девушку нашли мертвой в автомобиле на дне пруда

  Из пруда в Миассе достали автомобиль с телом женщины, которая бесследно исчезла еще два дня назад. Днем 21 июля она уехала из дома на машине. Когда автоледи не вернулась и длительное время не выходила на связь, родные попытались самостоятельно ее найти. Потом к поискам присоединились добровольцы и полицейские.  

Отследить примерный маршрут и выяснить местоположение автомобиля удалось только во второй половине дня 22 июля. Вечером машину вытащили из Поликарповского пруда. Тело пропавшей 31-летней женщины находилось внутри.

«Спасатели обследовали водоем, нашли автомобиль на глубине 3 метров и примерно в 6-7 метрах от берега, зацепили тросом за фаркоп автомобиля, вытянули при помощи грузовика. В утонувшей машине обнаружен труп женщины 1989 года рождения», – рассказали в управлении ГОЧС Миасса.

В обстоятельствах трагедии в данный момент разбираются правоохранительные органы. По предварительной информации, у девушки за рулем произошел сердечный приступ. В тот момент она проезжала по улице Мамина Сибиряка.

Признаков насильственной смерти специалисты не обнаружили, однако детали произошедшего должна установить экспертиза. У женщины остались двое детей и муж.

Фото - Вести



подпишитесь на нас в Дзен