Пропавшую на Урале школьницу хотели выдать замуж, она сбежала с любимым

Несколько дней родные, полиция, волонтеры ищут пропавшую девочку из уральского поселка Шали. Камила 13 октября в 14:00 вышла из школы, но домой так и не дошла. Поскольку семья у нее довольно консервативная, а сама 17-летняя девочка скромная, предполагали самое худшее. Но дело получило неожиданный поворот.

Сама Камила передала с подругами семье записку, в которой просила простить ее за исчезновение. Но в то, что школьница могла сбежать, никому не верилось.

Однако односельчанин рассказал изданию «Екатеринбург онлайн», что отец хотел выдать дочку замуж. Девочка была против, поэтому скрылась со своим любимым.

Камила воспитывается в семье выходцев их Узбекистана, они мусульмане и держат ее в ежовых рукавицах. У школьницы не было мобильного телефона, других гаджетов, она носила только одежду определенного вида.

За провинности отец наказывал девочку в том числе и физически. Жениха ей нашли из состоятельной семьи и уже запланировали свадьбу. Но школьница села в автомобиль к своему любимому и уехала. Пока ее не нашли, в поисках участвуют 150 человек.

Фото – «КП»



подпишитесь на нас в Дзен