Пропавшую на Урале 35-летнюю блондинку с родинкой под губой нашли без памяти

Загадочно пропавшую в Екатеринбурге блондинку с родинкой под губой нашли живой через пять суток после исчезновения, но 35-летняя женщина не помнит, где провела эти дни. Последнее, что осталось у нее в памяти, - что ее кто-то ударил по голове. Как сообщает 23 июня E1, женщина уже дала показания в полиции.

По данным интернет-портала, о том, что пропавшая жива и нашлась, сообщила председатель общественной организации помощи женщинам и детям в трудных ситуациях «Аистенок» Лариса Лазарева. 10 лет назад пропавшая обращалась в «Аистенок» - и вот вдруг опять появилась на пороге.

«Когда она зарядила свой телефон с севшей батарейкой, к ней посыпались сообщения, и стало ясно, что ее разыскивают. Мы позвонили сначала в полицию, потом ее родственникам. Она рассказала, что ее кто-то ударил сзади по голове, и она потеряла сознание», - рассказала Лариса Лазарева.

35-летнюю блондинку искали с пятницы, 18 июня. Утром в тот день она отправилась на работу – и пропала по дороге. Это произошло в микрорайоне Сортировка уральской столицы, где она проживает. Розыском женщины занималась полиция и поисковый отряд «Прорыв». В Сети распространялась ориентировка: худенькая блондинка с зелеными глазами, родинка на нижней губе слева, небольшой шрам слева от брови, отсутствует передний зуб… Одета она была в толстовку, спортивные штаны и кроссовки, с собой сумка и пакет.

Знающие женщину лично комментаторы при этом писали, что женщина ведет нормальный образ жизни, не пьет, не гуляет, у нее обычная семья, есть дети:

«Во-первых, она не из «гулящих» и тем более «пьющих»! Во-вторых, у нее обычная семья без вредных привычек с детьми!!! Ушла на работу и пропала! Не надо судить человека по внешности! Тут все без родинок? Или может зубы тоже никто не удалял? Одета была соответственно тому, чтоб дойти до работы и переодеться на месте. Или вы все идете на работу в халатах и робе?» (орфография и пунктуация сохранены)

Что именно произошло с женщиной за эти 5 дней – будет выяснять полиция.

На фото – найденная женщина; район Сортировка в Екатеринбурге. Фото – поисковый отряд «Прорыв»; metrtv.ru



подпишитесь на нас в Дзен