Пропавшую невесту из Екатеринбурга нашли полицейские – в колонии, отбывает срок

Несколько дней волонтеры и неравнодушные граждане искали в Екатеринбурге пропавшую без вести молодую женщину. 31-летняя Марина не пришла домой, не позвонила ни маме, ни любимому мужчине. Он-то и поднял людей на поиск, а мать Марины отнесла заявление в полицию. Уточнялось, что последний раз молодую женщину

видели, когда она утром 5 ноября ушла из дома на работу – в магазин, куда то ли совсем недавно оформилась, то ли вовсе еще проходила стажировку перед трудоустройством.

Поиски распространились и на город Асбест Свердловской области, туда, по некоторым данным, могла уехать Марина. Но все оказалось совсем не так. Через неделю полиция сообщила родственникам, что нашла женщину – в исправительной колонии общего режима, где она в эти дни начала отбывать наказание за кражу.

«5 ноября, когда родственники начали ее разыскивать, Верх-Исетский суд Екатеринбурга вынес ей приговор за кражу с причинением значительного ущерба пострадавшему. Она приговорена к двум годам лишения свободы в колонии общего режима», - сообщает 11 ноября E1.ru со ссылкой на УМВД России по Свердловской области.

Маме и жениху о том, что состоялся суд и ей дали 2 года, Марина, судя по всему, сказать постеснялась – близкие вообще ничего не знали ни о каких кражах и уголовных делах.

На фото – Марина. Фото - E1.ru, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен