Пропавшую под Воронежем женщину на синей Lada Granta нашли мертвой в лесу

Пропавшая без вести во время рабочей поездки 35-летняя жительница Воронежской области найдена мертвой в лесу у трассы. Об обнаружении тела женщины 29 ноября сообщили в паблике ВКонтакте отряда «Лиза Алерт - Воронеж». Женщину, уехавшую из дома на синей Lada Granta, искали трое суток по всей Воронежской области.

35-летняя жительница города Павловска Воронежской области пропала 26 ноября. В этот день она выехала из Павловска на своем автомобиле Lada Granta синего цвета в большую рабочую поездку: ей надо было в Воронеж (170 км), затем в Богучар (еще 240 км), после в Верхний Мамон (еще 30 км), потом назад в Павловск (плюс 40 км).

Как удалось установить, пропавшая доехала и до Воронежа, и до Богучара, и до Верхнего Мамона, а вот в Павловск не вернулась.

Тело пропавшей было найдено в ходе поисков 29 ноября в Павловском районе, в лесу, рядом с трассой. Она разбилась в ДТП, смерть, судя по всему, наступила мгновенно.

«Ее тело нашли вечером понедельника, 29 ноября. Предположительно, автомобилистка не справилась с управлением, и машина вылетела в кювет. В тот день регион уже окутал густой туман. Вероятно, это стало причиной смертельной аварии», - сообщают «Вести-Воронеж» со ссылкой на собственный источник.

На фото – погибшая. Фото – «Лиза Алерт»



подпишитесь на нас в Дзен