Пропавшую в Екатеринбурге женщину с коронавирусной депрессией нашли мертвой

В течение трех дней весь Екатеринбург искал пропавшую 48-летнюю женщину. Ирина Тишина ушла из дома ранним утром 12 октября и не возвратилась. Наконец екатеринбурженку обнаружили, к сожалению, она погибла. Как именно наступила смерть, пока не сообщается. Тело нашли в лесу, на месте работают следователи.

О пропаже Ирины в полицию сообщила ее дочка. Она рассказала, что ама вышла из дома примерно в 08:30 12 октября. В этот момент в квартире никого не было, бабушка гуляла с собакой.

Куда направилась женщина, неизвестно. Она по идее вообще не должна была выходить, так как болела коронавирусом. По словам дочери, из-за этого у ее мамы была депрессия.

Родные заявили в полицию, подключили к поискам волонтеров. На камеры видеонаблюдения пропавшая попала в последний раз в районе улицы Академика Парина. При этом жила Ирина на улице Мехренцева.

К сожалению, после этого живой женщину уже не видели. Тело нашли на улице Сахарова в лесу. Там работают следователи, родных вызвали на опознание. Следком пока что официальных комментариев не дает. По словам дочки погибшей, та в целом чувствовала себя хорошо, если не считать стресса из-за ковида.

Фото - Ирина Тишина (Морозова) / «ВКонтакте»



подпишитесь на нас в Дзен