Просила не говорить маме: над школьницей из России надругался официант турецкого отеля

В одном из пятизвездочных отелей Антальи произошел странный и шокирующий случай. Там прямо в номере изнасиловали российскую школьницу. Причем надругался над 15-летней девочкой работающий в гостинице официант. Руководство отеля старается переложить вину на россиянку. Родители пострадавшей обратились в полицию.

Девочка приехала в элитный отель с семьей, пишут турецкие СМИ. На днях ее изнасиловали в номере, где проживали туристы. Подробности пока не разглашаются, но известно, что родители уже обратились в полицию.

Насильник – официант этого отеля, именно он зашел в комнату школьницы. Но когда ее родные обратились к персоналу гостиницы с просьбой вызвать жандармерию, дело попытались замять.

В результате семья все же написала заявление в местную прокуратуру. Причем не только на официанта, но и на все руководство отеля. Обращение в Министерство туризма также оформил консул России в Анталье.

Руководство отеля в свою очередь обвиняет в инциденте девочку. Генеральный менеджер отеля Фатма Доган заявил журналистам, что официант работает в отеле четыре года.

Он якобы застал школьницу целующейся с другим отдыхающим. Девушка попросила официанта не рассказывать об этом матери. После этого официанта и обвинили в изнасиловании.

Фото - globallookpress



подпишитесь на нас в Дзен