Просто спросила: в Подмосковье в коронавирусной больнице врач подрался с пациенткой

Полиция Московской области проверяет информацию о драке врача и пациентки в больнице №45 в Звенигороде. Сообщения об этом 26 ноября появились в телеграм-каналах и в соцсетях. Так, телеграм-канал Mash рассказывает, что победителем из драки вышел 32-летний врач-мужчина - он применил физическую силу к 42-летней

пациентке, инвалиду II группы с онкологическим заболеванием, которую госпитализировали с 25-процентным поражением легких с подозрением на коронавирус.

«Она попросила 32-летнего заведующего медицинским учреждением уточнить информацию о проведении одной из процедур. Тот отказался, сославшись на занятость. Пациентка стала настаивать. Тогда врач назвал ее овцой, затолкал в ординаторскую и стал избивать», - пишет 26 ноября «Рамблер». В какой-то момент женщина даже потеряла сознание.

Сам главврач все отрицает, утверждая, что и пальцем не тронул женщину, а это она набросилась на него и сильно ударила в чувствительное для любого мужчины место.

ТАСС сообщает, что пациентка подала заявление в полицию по факту избиения. Со слов женщины, после драки она получила ушибы и разрыв барабанной перепонки. Правоохранительные органы начали проверку.

На фото – больница № 45 в Звенигороде. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен