Просто так бил ножом в спину: в Екатеринбурге у лифта незнакомец тяжело ранил девушку

17-летняя жительница Екатеринбурга получила тяжелые травмы после немотивированного нападения незнакомого мужчины. Все случилось вечером 8 сентября в подъезде дома на улице Соболева, на первом этаже. Незнакомец подошел сзади и без слов дважды ударил девушку, которая ждала лифт, ножом в спину. Ничего

не похитил и даже не пытался.

«Она сразу упала, лежала в подъезде у лифта. Он ничего у нее не забрал - ни телефон, ни сумку. Во дворе он бросил нож, мы его потом нашли. Когда приехала полиция и кинолог, нож передали им, собака взяла след, побежала в сторону остановки «Широкая Речка»», - рассказывает знакомый пострадавшей девушки, его слова публикует интернет-портал E1.

Скорая помощь увезла раненую в реанимацию – сразу на операционный стол. Девушку экстренно прооперировали. Врачи говорят, что у нее серьезно пострадала печень.

Нападавший объявлен в розыск.

Аналогичный случай произошел в Екатеринбурге в конце мая этого года. Тогда в подъезде новостройки на улице Гастелло, так же, на первом этаже у лифта неизвестный преступник подкараулил молодую женщину. Зашел следом за ней в лифт и в кабине жестоко избил руками, бил в лицо и в голову. Нападение не мотивировал, ничего отобрать не пытался. Пострадавшей потребовалось длительное лечение. Личность преступника до сих пор не установлена.

На фото – дом на улице Соболева, где все произошло. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен