«Проводы старых сисек»: блогер Катя Диденко в самоизоляции увеличила бюст и устроила вечеринку

Вечеринку во время режима самоизоляции устроила скандально известная московская блогерша Екатерина Диденко, та самая, что стала очень популярной после трагической гибели своего мужа Валентина в бассейне с сухим льдом. Праздник, на котором присутствовало не менее шести человек (столько попало на видео,

выложенное самой Диденко в Instagram*), все, разумеется, без масок, был посвящен тому, что Екатерина увеличила бюст до 2-го размера.

«Ко мне приехали в гости ребята - на проводы старых сисек. Завтра будем встречать новые, ура!» - радуется в Instagram* 29-летняя Диденко. И рассказывает, почему решилась на пластическую операцию.

«Маленькая грудь - это был мой комплекс с детства. Годам к 20 я перестала себя стесняться, начала любить себя, за что благодарна Валентину. Любить любила, но мысли о пластике жили со мной долгие годы. С мужем мы договорились, что операция состоится после третьего ребенка, а беременность мы планировали на весну-лето этого года. Раз уж судьба разнесла в пух и прах все наши планы и уже ничего не вернуть, я решила сделать то, о чем мечтала лет 10».

Написала блогерша и про саму операцию, вот ее запись в Instagram* 25 мая:

«Я уже новенькая, бодренькая… Вставили импланты в грудь на 325 мл, забирали жир из животика, на бедрах (еле нашли нужное количество)… Сейчас в компрессионном белье, и результата увидеть не могу…»

Напомним, Екатерина Диденко прославилась на всю страну после трагедии в бассейне с сухим льдом, тогда погиб ее муж Валентин и еще два человека. Блогершу обвиняли в хайпе на смертях. Сейчас она одна воспитывает двоих детей.

Фото - instagram.com/didenko.katerina



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ