Психически больной мужчина на Кубани ушел из дома и разгуливает с охотничьим ружьем
Как сообщили «КП-Краснодар» в ГУ МВД по региону, 26-летний мужчина ушел из дома в неизвестном направлении. Есть информация, что он пошел к железнодорожному мосту. Но тот район полиция обыскала, следов психически больного не нашли.
Этот человек не просто состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Ранее у него случались периоды обострения, его неоднократно госпитализировали.
Беглец вооружен охотничьим ИЖ 12 калибра, с собой у него 10 или 15 патронов. Где он бродит вот уже в течение суток, непонятно. Всех горожан просят быть осторожными при встрече.
Ранее мужчина исчезал уже не раз, его искали волонтеры отряда «Лиза Алерт». Но тогда беглеца удавалось быстро находить, он не был вооружен, так что ничего страшного совершить не успел.
Фото: @tipichkras
