Пусть привыкают: ледяной лабиринт без выхода построили для детей на Сахалине

В Корсакове Сахалинской области на главной городской площади построили ледяной лабиринт для детей. Казалось бы, отличная зимняя забава. Правда, есть одно «но»: у сооружения нет ни входа, ни выхода. Местные жители шутят, что в этом лабиринте можно оставлять детей, не боясь, что они куда-нибудь убегут.

Видеозапись постройки опубликовало 23 декабря РИА «Сахалин-Курилы». О странном лабиринте местные жители стали активно писать в социальных сетях после открытия главной елки на площади райцентра. В одном из телеграм-каналов пользователь оставил такой комментарий: «Лабиринт без входа и выхода построили в Корсакове. Дети постарше придвинули скамейку и перелезают по ней через стенку. Отправляем в мэрию, засекаем время». 

В комментариях кто-то пошутил, что дети должны привыкать к зигзагам жизни. Позднее стало известно, что срок открытия ледового городка в Корсакове перенесен на 29 декабря. Это означает, что строители, скорее всего, не успели закончить строительные работы и прорезать вход и выход в лабиринт, насмешив горожан.

Фото - skr.su



подпишитесь на нас в Дзен