Пьяная автоледи на Урале сбила четырех человек, вернулась и еще раз проехала по ним

Пьяная женщина в Свердловской области на иномарке выехала на «встречку» и сбила четырех человек. Потом она зачем-то вернулась и снова проехалась по ним. В результате инцидента пострадали две несовершеннолетних девушки и два парня. Девушки были госпитализированы, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

О странном дорожно-транспортном происшествии пишет 7 апреля издание «URA.RU». ДТП произошло в поселке Белоярский. За рулем Nissan Juke была 34-летняя женщина. Она выехала на встречную полосу – это видно на камерах видеонаблюдения. Автоледи сбила молодых людей, а через шесть минут вернулась и еще раз проехала по пострадавшим.

На одежде пострадавших присутствовали светоотражающие элементы. В результате аварии две девушки в тяжелом состоянии были госпитализированы. Позднее дорожные инспекторы нашли водителя автомобиля и провели освидетельствование — прибор показал наличие 1,241 промили алкоголя в выдыхаемом воздухе.

«В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ — управление транспортным средством в состоянии опьянения», — сообщили в отделении пропаганды свердловского управления ГИБДД.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен