Пьяная девушка в Серпухове дважды специально переехала парня машиной и убила
Трагедия случилась около трех часов ночи во дворе дома № 57 по Подольской улице, сообщает издание «Ока.fm». Когда в обстоятельствах гибели парня стали разбираться сотрудники полиции, они выяснили, что этому предшествовала вечеринка.
Компания приятелей позвала в гости двух девушек, все вместе веселились. Потом в какой-то момент произошла ссора, по какой причине, неизвестно.
Однако в итоге одна из девушек села в автомобиль, нажала на газ и специально сбила юношу. Она переехала его два раза, парень скончался на месте.
Причем сама юная леди отрицает умысел. Она уверяет, что якобы просто не заметила молодого человека. Так это или нет, предстоит разобраться правоохранителям. Полицейские сейчас устанавливают все детали случившегося.
Фото - narkocentr.com
