Пьяная мать забыла двухлетнего сына в такси, отправившись на гулянку с кавалером

Это произошло накануне майских праздников в Ростове-на-Дону. Молодая мать заскучала наедине с маленьким сынишкой. И радостно согласилась встретиться с ухажером. Они прихватили ребенка, гуляли в кафе, потом поехали кататься на такси. Дело кончилось тем, что парочка вышла, забыв мальчика на заднем сиденье.

О том, есть ли у 2,5-летнего мальчика отец и кто он, не сообщается. Официальный представитель ребенка — мать, пишет «Комсомольская правда». Источник в правоохранительных органах сообщил журналистам, что ребенка в полицию сдал водитель такси. Это было поздним вечером. Позже выяснилось, что парочка хорошо отдыхала в кафе, потом поехала по городу искать приключений. По словам водителя, женщина лыка не вязала, мальчик спал.

 Около одного из многоквартирных домов влюбленные вывалились из машины, кавалер повел даму, а мальчика просто забыли. Через какое-то время водитель услышал, что на заднем сиденье кто-то шевелится. Так и нашелся «подкидыш». Дозвониться до матери не удалось, поэтому шофер отвез ребенка в детскую больницу.

 Полиция нашла нерадивую мамашу, увидела, что она пьяна. Даму привлекли к административной ответственности и передали данные о ее поведении в комиссию по делам несовершеннолетних, в органы опеки и попечительства, детскому омбудсмену. Ребенок все еще находится в больнице, мать временно ограничили в правах.

 Фото - 1rnd.ru



подпишитесь на нас в Дзен