Пьяная женщина увела чужого семилетнего ребенка за грибами и с ним пропала

Почти сутки продолжались поиски пропавших в Прикамье женщины и семилетнего мальчика. Ребенка оставили соседу мама с папой, отправившись за грибами. Они и не подозревали, что их сын исчезнет: его увела в лес сожительница мужчины. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения, сообщает СКР по Пермскому краю.

Жители деревни Соколово в Пермском крае 18 июля отправились за грибами вместе со своим семилетним сыном. По пути они встретили соседа-пастуха, который предложил ребенку остаться с ним и помочь пасти коров. Мальчик согласился, родители спокойно оставили его и пошли в лес.

На беду неподалеку спала пьяная Сожительница пастуха. Вскоре она проснулась и позвала мальчика вместе с ней сходить за грибами. Они ушли, а когда находились в лесу, дама снова выпила и опять уснула. Проснулась она только ночью, к счастью, ребенок никуда не ушел и не заблудился.

Женщина взяла мальчика и пошла в соседнюю деревню к своим родным. Все это время малыша искали родители, жители деревни, представители администрации, полиция, МЧС и следователи. В итоге ребенка нашли, теперь СКР проводит доследственную проверку. За ненадлежащее воспитание  малолетнего ребенка родителей мальчика уже привлекли к административной ответственности.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен