Пьяная жительница Подмосковья посадила маленького сына за руль каршерингового авто

Жительница Подмосковья за рулем каршеринговой машины умудрилась нарушить сразу несколько правил дорожного движения и аренды авто. Блондинка курила в салоне, а прежде чем нажать на педаль газа, выпила спиртное. Когда же она устала от вождения, то посадила на колени своего маленького сына и передала руль ему.

Женщина вряд ли догадывалась, что в легковушке установлена камера, передает НТВ. Просмотрев записи, сотрудники фирмы суммировали все штрафы и попытались предъявить клиентке счет на 200 тысяч рублей. Но автомобилистка лишь посмеялась, услышав по телефону обвинения в свой адрес.

Владелец компании считает, что нарушительница настроена слишком оптимистично. Доказательств у него более чем достаточно. В Госавтоинспекции сообщили ТАСС, что в отношении женщины проводится проверка. Обстоятельства инцидента выясняет и подмосковный главк Следственного комитета России.

Представитель управления Ольга Вридий заявила, что нарушительница вовлекла своего ребенка в совершение действий, представляющих опасность для его жизни и жизни еще одного несовершеннолетнего пассажира, который находился на заднем сидении машины.

Фото – скрин видео НТВ



подпишитесь на нас в Дзен