Пьяный Емельяненко на золотом «Мерседесе» устроил ДТП и сцепился с полицейскими

Российский боец Александр Емельяненко ярко встретил первый весенний день. Экс-чемпион 1 марта был Кисловодске и устроил там двойное ДТП на своем золотистом «Мерседесе». Когда его попытались задержать, он протаранил два автомобиля, а потом схватился с полицейскими. При этом боец был очень сильно пьян.

Информацию о случившемся опубликовал телеграм-канал Baza. Там сообщалось, что 37-летний Емельяненко припарковал свою дорогую иномарку прямо на пешеходном переходе. Естественно, машину хотели забрать эвакуаторщики, но спортсмен их раскидал и хотел скрыться. Его стали преследовать, Емельяненко, спасаясь, протаранил две машины.

Когда прибыли сотрудники полиции, он заперся в автомобиле и отказывался выходить, пишет «Спорт экспресс». Спортсмена доставали из машины насильно. Он был сильно пьян, обзывал полицейских и еле ворочал языком. Ролик с такими кадрами появился на телеканале «РЕН ТВ».

Двое полицейских с бойцом не справились, вести его в участок пришлось десятку правоохранителей. Сейчас спортсмен задржан, его золотистый «Мерседес» на штрафстоянке. Однако об отмене намеченного на 4 мая матча с участием Емельяненко пока не сообщается. Об этом заявил исполнительный директор промоутерской компании RCC Николай Клименко.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен