Пьяный мужчина пришел к знакомой в колледж, а когда его не пустили, устроил стрельбу

Неизвестный мужчина в нетрезвом состоянии пришел в колледж в подмосковном Ногинске и стал стрелять. Известно, что молодой человек – не учащийся, а посторонний. У него возник конфликт с охранником, который стоял на входе в учебное заведение. Об инциденте стало известно не следующий день после того, как он произошел.

О конфликте со стрельбой из пневматического пистолета 9 ноября сообщает «РИА Новости». Происшествие случилось накануне. Молодой человек пришел с пневматическим оружием в колледж в Ногинске и выстрелил в воздух, поссорившись с охранником.

Дебошира задержали, вот что об этом говорят в пресс-службе подмосковного главка МВД: «Молодой человек, который не был учащимся, пытался пройти на территорию учебного заведения, у него возник конфликт с охранником учебного заведения, после чего он выстрелил один раз в воздух, по предварительным данным, из пневматического оружия».

По предварительной информации, никто не пострадал. Источник агентства уточнил, что 27-летний задержанный в момент инцидента был пьян. Он якобы хотел «пообщаться со своей знакомой». После того, как охранник не пустил его внутрь и попросил выйти, тот достал пневматический пистолет.

Фото из открытых источников.



подпишитесь на нас в Дзен